Последние новости

Реклама

Бурлаков кроме Лексуса засветил семейный миллион

Первый вице-премьер Крыма Павел БУРЛАКОВ живет на зарплату госслужащего в то время, как его семья зарабатывает миллион гривен в год.

Это следует из информации о доходах, расходах, имуществе и финансовых обязательствах первого зампреда крымского правительства за прошлый год, обнародованной в парламентском издании «Крымские известия».

Согласно этой информации, общая сумма дохода БУРЛАКОВА, полученного в Украине из всех источников в 2012 году, составила 150,6 тысячи гривен. В неё вошли зарплата и другие выплаты и вознаграждения, полученные в соответствии с условиями трудового договора.

В собственности, аренде и пользовании первого вице-премьера находятся земельные участки общей площадью 600 кв. метров и 2,4 тысячи кв. метров и автомобиль Lexus LS460L 2008 года выпуска.

В то же время члены семьи БУРЛАКОВА, между которых указаны супруга, сын и дочь, получили в прошлом году чуть более миллиона гривен. Из них 42,9 тысячи гривен – зарплата и 991,3 тысячи гривен – доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.

БУРЛАКОВЫ также располагают автомобилем Mitsubishi Pajero 2010 года выпуска.

Исходя из информации о материальном состоянии первого вице-премьера и его семьи следует, что в прошлом году они и сам чиновник оформили договоры о добровольном страховании. БУРЛАКОВ застраховался на 26,2 тысячи гривен, а члены его семьи – на 23,8 тысячи гривен.

Что именно они страховали, не указано.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля