Последние новости

Реклама

Информация о том, что в минувшие выходные в Симферополе задержали 26 нетрезвых водителей маршруток – недостоверна. Об этом “Центру” сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма.

На сегодняшнем совещани в симферопольской мэрии замначальника ГАИ Симферополя Александр Пасеков сообщил о том, что были задержаны 26 водителей легкового транспорта, управлявших автомобилями в состоянии алкогольного опьянения. О том, что речь идёт о водителях маршруток, не было сказано ни слова, – заверили в УГАИ.

 ”На оперативно-хозяйственном совещании в мэрии говорили, в том числе, и о перевозчиках, с которыми расторгают договоры за систематические нарушения. В зале присутствовали  журналисты. По всей видимости, произошла путаница. Издание, которое дало неверную информацию, уже должно написать опровержение”, – сообщили в пресс-службе.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация о том, что за прошедшие выходные в Симферополе были задержаны 26 водителей маршрутного транспорта, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля