Последние новости

Реклама

В Крыму разыскивают троих преступников, напавших на жителя пгт.Нижнегорское

В Крыму Нижнегорским райотделом милиции устанавливается местонахождение неизвестных лиц, совершивших 09 февраля т.г. разбойное нападение на жителя пгт Нижнегорский, передаёт сектор связей с общественностью крымской милиции.

В ходе нападения двое неизвестных мужчин использовали газовый баллончик и электрошокер. Завладев сумкой потерпевшего, в которой находились деньги, нападавшие скрылись с места преступления в сторону Белогорска на автомобиле HYUNDAI ACCENT красного цвета, за рулем которого находилась женщина.

Приметы подозреваемых:

Первый: мужчина на вид 25-30 лет, рост 165-170 см, глаза темные, спортивного телосложения. Был одет в светло-коричневый комбинезон с надписью на спине «КРЫМСТРОЙ», на голове – вязаная шапка черного цвета. На лице – клееные усы черного цвета.

Второй: мужчина на вид 35-40 лет, рост 175-180 см, лицо морщинистое, глаза темные, худощавого, телосложения, сутулый, волосы длинные, темного цвета с проседью, зачесаны назад. Был одет в короткую светло-коричневую кожаную куртку без надписей и узоров, темно-синие джинсы.

 Девушке на вид 25-30 лет, волосы длинные, светло-русые, брови и ресницы темные. Была одета в меховую дубленку белого цвета с мелкими узорами.

Всех, кто обладает информацией о личностях и местонахождении подозреваемых, в милиции просят сообщить по телефонам: (06550) 214-54, 066-587-05-95 – дежурная часть Нижнегорского районного отдела милиции; 066-793-64-11 — уголовный розыск, или 102.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля