Последние новости

Реклама

Хедлайнерами ялтинской туристической ярмарки будут известные музыканты

Хедлайнером XXII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013» будет украинская музыкальная группа «Танок на майдані Конго» («ТНМК»).

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ, передаёт Курортно-информационный центр.

По словам главы курортного ведомства, специально для посетителей ярмарки украинские шоумены представят музыкальную программу.

«Я думаю, что будет и несколько презентаций новых песен от «Танок на майдані Конго». Все пройдёт в дружественной, непринужденной атмосфере», — отметил ЛИЕВ.

Напомним, ведущим открытия XXII Международной ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013» будет украинский шоумен Александр ПЕДАН. Ярмарка пройдёт с 27 февраля по 1 марта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

К сведению: Музыкальная группа «Танок на майдані Конго» («ТНМК») основана в 1989 году. Стиль коллектива — хип-хоп с элементами джаза, рока и фанка. Лидеры группы — шоумены «Фоззи» и «Фагот». «Фагот» — ведущий музыкальных новостей в эфире утреннего шоу «Сніданок з 1+1». А «Фоззи» ведет украинскую версию знаменитого тревел-шоу The Amazing Race.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля