Последние новости

Реклама

Мероприятие «Крым – Новая Родина» целью которого является социально-культурная адаптация иностранных граждан, организовано Государственным комитетом по делам межнациональных отношений Республики Крым и ГБУ РК «Дом дружбы народов».
В мероприятии участвовали сотрудники управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым, представители органов власти, военного комиссариата, предприятий-работодателей, национально-культурных объединений и СМИ.
Участниками встречи подняты вопросы, которые связаны с совершенствованием условий труда иностранных граждан, информированием мигрантов об их правах, свободах и обязанностях на территории Российской Федерации.
В подготовленную для гостей творческую программу вошли музыкальные, вокальные, хореографические номера в исполнении участников национальных коллективов и солистов.

В ходе мероприятия гостей познакомили с этническими традициями Крыма и культурами народов, прибывающих в нашу республику, а также продемонстрировали тематические видеоролики, снятые по заказу Госкомнаца Республики Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля