Последние новости

Реклама

Своими противоправными действиями бандиты причинили потерпевшему значительный урон.

Выяснено, что 48-летний житель Ставропольского края и его ранее судимый за кражу 42-летний знакомый из Тульской области несколько месяцев назад приехали в Севастополь и подрабатывали разнорабочими на строительных объектах города. Во время выполнения одного из очередных заказов они заметили на даче у клиента мешок, в котором находились около 10 наименований электрических инструментов. Воспользовавшись отсутствием свидетелей приятели похитили имущество работодателя и скрылись. Украденные инструменты общей стоимостью 73 тысячи рублей они сбыли в ломбард, а вырученные деньги потратили на собственные нужды, среди них на покупку алкоголя.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю при силовой поддержке спецподразделения СОБР Росгвардии задержали подозреваемых.

В отношении задержанных открыто уголовное дело по п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе сотрудники уголовного розыска задержали двоих приезжих мужчин, подозреваемых в краже электроинструментов с дачи


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля