Последние новости

Реклама

ПСБ запустил акцию по эквайрингу для крымских предпринимателей

Симферополь, 30 ноября. ПСБ объявляет о старте акции «Крым PRO 2» для новых клиентов-предпринимателей. При открытии расчетно-кассового счета в банке ставка по торговому эквайрингу первые три месяца* составит всего 0,9% без фиксированной комиссии для всех сфер деятельности, сообщили в пресс-службе банка.

Участниками акции имеют возможность стать индивидуальные предприниматели, самозанятые и юридические лица, ведущие бизнес на территории Республики Крым и ранее не обслуживавшиеся в ПСБ. Акционные условия действуют при открытии счета на тарифных планах «Все для бизнеса», «Бизнес Драйв», «Бизнес 24х7», «Бизнес Лайт», «Платите меньше», «Оптимум», «Максимум», сообщает издание «Крыминформ».

Присоединиться к акции «Крым PRO 2» можно любым удобным способом в личном кабинете интернет-банка, через заявку на сайте или в любом офисе ПСБ на территории Республики Крым. Предложение действует до 30 июня 2024 года включительно*. 

«Сниженная комиссия за эквайринг позволит предпринимателям Республики Крым оптимизировать расходы и повысить рентабельность. При открытии счета в нашем банке владельцы бизнеса бесплатно получают услуги по установке, техническому обслуживанию терминалов, удобную отчетность на электронную почту, сервис выдачи наличных денег клиентам на кассе», – прокомментировала управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова.

*Промежуток времени проведения акции «Крым PRO 2» с 22 ноября 2023 года по 30 июня 2024 года

В первый календарный месяц после окончания срока действия акционного тарифа, кроме того в первый и второй календарные месяцы установки терминала действует ставка, соответствующая максимальному значению оборота и категории по нижеуказанной таблице. По истечении указанного срока размер процента устанавливается на каждое второе число месяца исходя из оборота и категории за предыдущий месяц в соответствии с нижеуказанной таблицей:

С четвертого месяца дополнительно может взиматься фиксированная комиссия 490 руб. (за исключением случаев использования ПСБ кассы и SoftPos), если оборот в предыдущем месяце был менее 100 тыс. руб. Информация актуальна на дату публикации. Не является публичной офертой. ПAO «Промсвязьбанк».

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля