Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемую, которая из хулиганских побуждений повредила автомобиль местной жительницы

Злоумышленницей оказалась 50-летняя безработная жительница Севастополя, которая оторвала дворник и разбила боковое стекло чужого автомобиля, причинив тем самым урон на сумму более 20 тыс. рублей.

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 39-летняя местная жительница, которая проинформировала о том, что с балкона квартиры она наблюдает, как неизвестная женщина наносит повреждения её машине. Тем временем злоумышленница попыталась разбить боковое стекло автомобиля рукой, однако, поняв, что сделать ей это не получится, оторвала дворник, с помощью которого все же довела задуманное до конца.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники отдельной роты ППСП ОМВД России по Гагаринскому району, которые задержали подозреваемую и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. На вопрос сотрудников правоохранительных органов о том, по какой причине женщина повредила чужое имущество, внятного ответа получить не удалось.

В отношении задержанной следственным отделом открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений». Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля