Последние новости

Реклама

В Евпатории пройдёт конкурс фотографии «Ephoto 2013»

В Евпатории 14 февраля в галерее искусств «the HARASHO» откроется выставка работ участников международного конкурса молодежной фотографии «Ephoto 2013».

Как сообщили агентству е-Крым в галерее, к участию в фотоконкурсе приглашаются дети и молодежь в возрасте от 7 до 25 лет. Приём заявок будет открыт до 10 февраля. Тема конкурса свободная. Конкурсные работы будут оцениваться жюри по следующим критериям: общее восприятие, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы техника и качество исполнения.

По итогам конкурса будут определены три призовых места в каждой возрастной категории: «младшая» от 7 до 15 лет и «старшая» от 16 до 25, а также «приз зрительских симпатий».

«Ephoto» — сегодня это больше, чем конкурс. Наш проект дарит прекрасную возможность молодым фотографам заявить о себе. Мы открываем новые имена. За время своего существования «Ephoto» стал главным фотособытием Крыма. В прошлых конкурсах приняли участие ребята из 21 области Украины, городов России, Белоруссии, Армении, Эстонии, Германии, Мальты, Казахстана, Молдовы, Израиля, Ирана, Египта, Чехии, США и других стран», — рассказали организаторы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля