Последние новости

Реклама

28 октября т.г. в 13:00 водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер», без государственного регистрационного знака, гражданин 1980 г.р., в Джанкойском районе, вблизи с.Новая Жизнь, двигаясь на автодороге Таврида–Джанкой–Красноперекопск со стороны г.Джанкой в направлении г.Феодосия, при заезде на закругление не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд за пределы проезжей части вправо, где допустил наезд на пешехода, 1954 г.р., который двигался в попутном направлении по обочине.

В результате ДТП пешеход был смертельно травмирован, а водитель мотоцикла получил травмы разной степени тяжести.

На место дорожно-транспортного происшествия выезжали сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются обстоятельства происшедшего.

По имеющимся данным, водитель мотоцикла ранее привлекался к административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Мужчина судом был лишен права управления транспортным средством.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела по ч.4 ст.264 УК РФ, санкцией которой предусмотрено максимальное наказание - до 12 лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля