Последние новости

Реклама

Шесть человек пострадали в ДТП с автобусом, пешеходом и микроавтобусом

Симферополь. Рейсовый автобус сбил пешехода на переходе на трассе Симферополь – Евпатория в Сакском районе Крыма, далее врезался во встречный микроавтобус, пострадали 6 человек, сообщает МВД по Крыму.

«По предварительным данным, 21 сентября в 15.05 водитель рейсового автобуса «Неман» 1970 г.р., двигаясь по автодороге Симферополь – Евпатория в направлении Евпатории вблизи села Чеботарка на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 62-летнего жителя города Саки, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автобуса», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

После наезда автобус выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с встречным автомобилем Opel Vivaro под управлением 49-летнего жителя Черноморского района, добавили в МВД.

«В результате ДТП пострадали 6 человек, один из которых несовершеннолетний», – подчеркнули в ведомстве, не уточнив детали.

Старший помощник прокурора республики Дарья Бирюк сказала, что пешеход госпитализирован с травмами в больницу, ещё пяти пассажирам автобуса оказана медицинская помощь.

Прокуратура контролирует ход проверки обстоятельств ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля