Последние новости

Реклама

Два человека погибли при лобовом столкновении мотоцикла с мопедом в Крыму

Симферополь. Водители мотоцикла и мопеда погибли при лобовом столкновении на горной трассе Алушта – Феодосия, пассажир мопеда доставлен в больницы. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

«По имеющейся информации, 25 июня в вечернее время на автодороге Алушта –Судак – Феодосия 23-летний водитель мотоцикла, двигаясь со стороны Судака в направлении Феодосии, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом, на котором ехали двое несовершеннолетних 2008 и 2009 годов рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла и 15-летний водитель мопеда получили смертельные травмы», – говорится в сообщении ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе МВД по Крыму заметили, что происшествие произошло накануне около 21.00 на 81 км автодороги. «23-летний водитель мотоцикла «Райдер», двигаясь со стороны Судака в направлении Феодосии, при осуществлении поворота налево выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с мопедом «Вайпер», под управлением несовершеннолетнего водителя, двигавшегося со стороны села Грушевка в направлении Судака», – сообщает МВД.

В пресс-службе заметили, что водитель мотоцикла скончался на месте ДТП, водитель мопеда – уже в больнице.

Сотрудники Госавтоинспекции Судака выясняют обстоятельства ДТП и проверяют факт управления транспортным средством подростком без прав. Решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетнего водителя к ответственности, установленной законом, подчеркнули в министерстве. Прокуратура со своей стороны также проводит проверку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля