Последние новости

Реклама

Несколько месяцев назад ему уже было назначено наказание в виде условного лишения свободы на четыре года за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Как выяснили полицейские, вечером в один из супермаркетов зашёл 29-летний местный житель, сложил в покупательскую корзину продукты питания и бутылку алкоголя, а потом, не собираясь оплачивать покупку на кассе, направился на выход. Бандита попытался остановить охранник супермаркета, но налётчик оказал сопротивление, ударил его по лицу и скрылся вместе с похищенным товаром. Добытые преступным путём продукты мужчина успел употребить.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району задержали подозреваемого. Его причастность к совершённому преступлению подтверждается свидетельскими показаниями и записями камер видеонаблюдения.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж», ему грозит до семи лет лишения свободы. Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Ограбление магазина.mov


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля