Последние новости

Реклама

Очереди для въезда на Крымский мост выросли до двух часов

Симферополь. Ожидание проезда по Крымскому мосту из-за утренней смертельной аварии составляет до двух часов. Про это сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор «Тамань».

«После восстановления движения по Крымскому мосту на автоподходах зафиксировано небольшое скопление автомобилей со стороны Краснодарского края и Республики Крым, время ожидания до 2 часов», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Накануне вечером время въезда на Крымский мост со стороны Крыма составляла около часа, со стороны Кубани – около полутора часов.

ДТП с участием трёх автомобилей, в котором погибли три человека, произошло в понедельник около 7.30 на 150 км трассы Новороссийск – Керчь, примерно в 10 км от въезда на Крымский мост со стороны Краснодарского края.

В МВД по Крыму сообщили, что водитель автомобиля «ВАЗ-2112», направляясь в сторону Керчи, при обгоне «ВАЗ-2106» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Starex. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2112» и двое его пассажиров погибли.

Движение было закрыто на время устранения последствий аварии.

Сейчас на Крымском мосту движение автомобилей осуществляется по двум полосам правой стороны до окончания ремонта его левой стороны. Обгон на всем протяжении моста запрещен, нанесена соответствующая разметка, на информационных экранах по трассе транслируется аналогичная информация.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля