Последние новости

Реклама

В Севастополе мужчина упавший с балкона до сих пор ждет компенсации

Ограждение улетело, а вслед за ним и хозяин. Чудом оставшийся в живых севастополец до сих пор ждет нового балкона и компенсации от нерадивых коммунальщиков. Подробнее – в следующем сюжете.

Попытавшись забрать цветы, с высоты пятого этажа упал и хозяин квартиры и  балкон. Снесенное ветром ограждение чудом не убило никого из прохожих. Андрею Ивакину также повезло – он остался жив. Хотя лежать в больнице пришлось долго.

«Он летел, упал на крышу магазина внизу, а с крыши уже на асфальт упал. Соседи рассказывают – страшно. А меня не было дома», – рассказала Тамара Ивакина мать пострадавшего.

Передвигаясь на костылях, пострадавший не может выйти во двор. Подышать воздухом на балконе – также. Его пожилая мать обращалась за помощью в разные инстанции. Ответов не получила.

«В РЭП я обращалась, они сказали – в 13-м году сделаем. Яцубе писала, также ответили, что в 13-м году сделают. Но вот до сей поры не делают»,- рассказала Тамара Ивакина мать пострадавшего.

В ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Севастополя сообщили: списки объектов для капитального ремонта ещё не рассматривались. Возможно, как аварийный, балкон и будет включен в план. Когда – неизвестно. Между тем, ремонтно-эксплуатационное предприятие, не следившее за состоянием старых домов, не выплатило пострадавшему ни копейки компенсации.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля