Последние новости

Реклама

Бывший замгубернатора Севастополя официально назначен первым замгубернатора Запорожской области

Севастополь. Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий официально назначил Сергея Толмачева на должность первого заместителя губернатора Запорожской области. Об этом Балицкий написал в своем телеграм-канале.

«Он (Толмачев) будет курировать внутреннюю и информационную политику, решать задачи по организации профильных департаментов, Центра управления регионом, а также архивных служб и ЗАГСа», – сообщил Балицкий, сообщает издание «Крыминформ».

Со слов врио губернатора, Толмачев знаком с Запорожской областью – в прошлом году он отвечал за проведение референдума о воссоединении региона с Российской Федерацией. «…объездил все, даже самые отдаленные, территории, как представитель Севастополя оказывал шефскую помощь Мелитополю и Мелитопольскому району», – сказал Балицкий.

Он рассчитывает, что Толмачев окажет помощь осенью провести в регионе выборы во все уровни власти. «Я рад, что команда управленцев Запорожской области укрепляется такими опытными кадрами», – заключил Евгений Балицкий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля