Последние новости

Реклама

В Севастополе гадалка ограбила клиентку в общественном транспорте, её задержала полиция. Про это сообщили в пресс-службе регионального УМВД, сообщает издание «РИА Крым».

Инцидент произошёл во время поездки в рейсовом автобусе «Севастополь – Бахчисарай». Как установили работники правоохранительных органов, ворожея открыто похитила деньги у 20-летней пассажирки после того, как предложила девушке погадать.

«Когда незнакомка спросила, есть ли у неё при себе банкноты, девушка открыла свой кошелек, чтобы достать 50 рублей. Воспользовавшись этим обстоятельством, незнакомка выхватила из рук пассажирки 1 500 рублей и спрятала в карман. На требования потерпевшей вернуть украденное ответила отказом», – рассказали в ведомстве.

Пострадавшая сразу рассказала о случившемся в полицию, это дало возможность быстро найти злоумышленницу. Её задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Нахимовскому району Севастополя вместе с оперативниками из инкерманского отдела.

«Провидицей» оказалась 31-летняя жительница одного из соседних регионов. Похищенные ею деньги работники правоохранительных органов изъяли и вернули владелице. В отношении женщины открыто уголовное дело по статье «грабеж», ей грозит до 4 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля