Последние новости

Реклама

Крымские санатории в этом году оказались в тройке лидеров по популярности между россиян, уступив только Краснодарскому краю и Ставрополью, при этом новогодний отдых в Крыму обойдется дешевле, чем в иных регионах. Таковы данные рейтинга портала бронирования Санатории-России.рф, пишет издание «РИА Крым».

«Новогодняя путевка в санатории Крыма при заезде на три дня и две ночи с 31 декабря 2022 по 2 января 2023 года обойдется, в среднем, 10,3 тысячи рублей, включая проживание, лечебные процедуры и питание за исключением новогоднего банкета. Для сравнения, новогоднее празднование в здравницах Краснодарского края стоит 15,1 тысячу рублей, Ставрополья — 15,2 тысяч рублей, а Московской области — 14,8 тысяч рублей», — сообщает портал бронирования.

По данным портала, популярностью в 2022 году также пользуются санатории Московской области и Башкортостана – данные регионы заняли четвертое и пятое места соответственно.

Отмечается также, что следующий год может стать рекордным по загрузке санаторно-курортных учреждений. Прямо сейчас число бронирований на весну и лето существенно выше прошлогоднего.

Ранее эксперт в области туризма Людмила Бабий озвучила цены на отдых и банкет в Крыму на Новый год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля