Последние новости

Реклама

Электрички в Севастополь и в обратном направлении в декабре будут ходить по измененному расписанию, это связано с работами на путях. Про это сообщили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании, передаёт «РИА Крым».

«В связи с производством путевых работ на перегоне Мекензиевы Горы – Инкерман — 2, которые будут проводиться в декабре, изменяется расписание движения нескольких пригородных поездов», — говорится в сообщении.

Так, поезд № 6929 «Бахчисарай — Севастополь» 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15 и 16 декабря будет следовать по следующему расписанию: до станции Мекензиевы Горы согласно действующему графику, а далее с интервалами и прибытием в пункт назначения в 7:17.

Поезд № 6932 в данные же даты отменяется на участке Севастополь — Мекензиевы Горы и назначается сообщением Мекензиевы Горы — Симферополь. Отправление со станции Мекензиевы Горы в 5:30, а далее согласно действующему расписанию.

«Для подвоза пассажиров на поезд № 6932 со станции Севастополь 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, и 16 декабря назначается следование автобуса. Отправление от железнодорожного вокзала станции Севастополь в 4:10, прибытие на автобусную остановку у станции Инкерман — 1 в 4:40, отправление в 4:42, после прибытие на автобусную остановку у станции Мекензиевы Горы в 5:10», — проинформировали в ЮППК.

До этого в компании-перевозчике рассказали о предстоящих изменениях в расписании пригородных поездов по Крыму. С 30 ноября по 9 декабря ряд электричек, среди них в Джанкой и Евпаторию, будут курсировать по измененному графику.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля