Последние новости

Реклама

Аспирант КФУ вошел в топ — 10 исполнителей национального музыкального проекта

16 ноября, Крымский федеральный университет. В Сыктывкаре прошёл национальный музыкальный проект «Универвидение — 2022». В нем участвовали студенты 41 вуза страны из 36 регионов: от Дальнего Востока до Мелитополя. Крымский федеральный университет принимал участие во второй раз. В этом году по результатам заочного этапа от Республики Крым прошёл отбор аспирант Гуманитарно-педагогической академии Иван Коденко.

В ходе конкурсных испытаний участники исполняли как авторские песни, так и известные композиции русских и зарубежных исполнителей. Иван выступил с авторскими композициями «Искусство» и «Жалко».

«Это был классный опыт! Огромная благодарность всему коллективу организаторов «Универвидения». Им удалось собрать в одном месте большое количество талантливых и добрых людей. Данный проект настоящий праздник для участников и зрителей. Советую всем, кто занимается вокалом и пишет песни, принять участие в этом проекте», – поделился впечатлениями Иван.

По итогу конкурсных испытаний аспирант Гуманитарно-педагогической академии вошел в ТОП — 10 финалистов проекта.

Справка: Проект «Универвидение» реализует Российский Союз Молодежи при поддержке президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля