Последние новости

Реклама

«Миссис Крым – 2022» Ольгой Валеевой, которая стала фигуранткой скандала после исполнения песни «Червона калина», должна заняться полиция, считает Депутат Госдумы от Крыма Леонид Ивлев, пишет издание «РИА Крым».

До этого в соцсетях и Telegram-каналах было опубликовано видео, на котором Валеева и её подруга на балконе исполняют песню «Червона калина», являющаяся неофициальным гимном украинских националистических батальонов.

«За это надо наказывать. И прецеденты в Крыму есть. Крымское гражданское общество и органы правопорядка очень правильно реагируют на случаи украинского фашизма. Надеюсь, так будет и дальше. Пускай решают органы, а гражданское общество, надеюсь, уже прореагировало», — сказал Ивлев изданию «подъём».

Член комиссии нижней палаты парламента по культуре Сергей Соловьев назвал поступок женщины «актом гражданского самоубийства».

«Мы знаем крылатое выражение: »красота спасет мир". Сложный вопрос, что это: глупость или предательство? Подобные выходки вызывают уже не удивление, а раздражение и осуждение. Я считаю, что это акт гражданского самоубийства — циничного, подлого и хамского издевательства над подвигом защитников русского мира. Данный инцидент на её совести и ответственности", — сказал парламентарий радиостанции «Говорит Москва».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля