Последние новости

Реклама

Гала-шоу юбилейного «Extreme Крым» собрало более 45 тыс. человек

Симферополь. Гала-шоу десятого фестиваля «Extreme Крым» в крымской Оленевке, которое проходило 19-21 августа, собрало более 45 тысяч человек. Об этом Крыминформу сообщили организаторы фестиваля.

«Три дня непрекращающегося веселья, праздника и радости вместе с любимыми артистами, которые не впервые приезжают на Extreme Крым: группа «Градусы», группа «Тотал», Ваня Дмитриенко, Дана Соколова, ST, Сергей Бобунец, Burito, группа «Чичерина». На одной сцене выступали артисты разных жанров – от рока до рэпа, однако каждое выступление объединяло зал и заставляло всех подпевать в унисон», – сообщили организаторы, сообщает издание «Крыминформ».

Утром и днём гости парка занимались спортом, играли в настольные игры и отдыхали на одном из лучших пляжей Крыма, а по ночам взрослую аудиторию ждала пляжная дискотека до утра. «Отдельно хочется выделить незабываемое выступление артистов на флайбордах и салют на воде. Это завораживающее зрелище собрало у кромки воды огромное количество зрителей, чьи аплодисменты и восторженные восклицания было слышно далеко за территорией парка», – подчеркнули в «Extreme Крым»

В планах организаторов – дальнейшее развитие. «Сегодня Extreme Крым уже намного больше, чем фестиваль – это целая экосистема продуктов. Наша задача была создать место и среду, с чем мы, вроде, неплохо справились. Мы не желаем что-то начинать и заканчивать, открывать и очень скоро закрывать. Мы живем, развиваемся, развлекаемся, учимся и отдыхаем в конкретном месте и в той среде, которая нам и ещё сотням тысяч людей приходится по душе», – поделился создатель проекта Константин Выдыш.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля