Последние новости

Реклама

Севастополец пойдет под суд за растление малолетней дочери

Севастополь. Житель Балаклавского района Севастополя пойдет под суд за растление малолетней дочери на протяжении длительного времени – к первому эпизоду преступления ей исполнилось всего 9 лет. Про это сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по РК и Севастополю.

«Выяснено, что житель одного из поселков с сентября 2016 по июль 2021 года совершал в отношении дочки преступления – фотографировал в обнаженном виде, хранил запрещенные снимки на ноутбуке, совершал развратные и иные действия сексуального характера. На момент первого эпизода преступления ребенку исполнилось 9 лет. Девочка находилась в запуганном состоянии, пыталась рассказать маме о происходящем, но женщина все списывала на фантазию дочери», – сказано в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Девочка сообщила об ужасных фактам маме своей подруги, а та уже обратилась в подразделение по делам несовершеннолетних УМВД России по Севастополю. 53-летний подозреваемый был задержан и заключен под стражу.

«В ходе следствия был обнаружен ещё один факт растления им несовершеннолетней – подруги сына, которая пришла к ним в гости», – сообщает Следком.

Дело в отношении подозреваемого расследовалось Главным следственным управлением СК РФ по РК и Севастополю. В ходе следствия собраны доказательства, которые доказывают совершение жителем Балаклавы серии преступлений сексуального характера против детей. Материалы направлены в прокуратуру для изучения, подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля