Последние новости

Реклама

«Волна.Бизнес» предлагает услугу публичного Wi-Fi с авторизацией

Оператор связи для предпринимателей и юридических лиц «Волна.Бизнес» (ООО «КТК ТЕЛЕКОМ») предлагает крымскому бизнесу услугу публичного Wi-Fi с авторизацией. В пресс-службе оператора рассказали, что авторизация пользователей происходит по входящему звонку и не требует дополнительных усилий.

«Публичный Wi-Fi применяется повсеместно – в ресторанах, общественных пространствах, отелях, фотостудиях, салонах красоты и прочих местах. При этом, законодательство РФ запрещает анонимный доступ в интернет, и каждый пользователь обязательно должен пройти авторизацию перед подключением. Бесплатный доступ в интернет с учетом всех требований закона повысит привлекательность бизнеса в глазах клиентов и сделает их пребывание на вашей территории комфортным», – подчеркнули в пресс-службе, сообщает издание «Крыминформ».

Сейчас на публичном Wi-Fi от Волны доступна авторизация пользователей по входящему звонку: посетитель заведения или клиент компании должен ввести свой номер в специальную форму на сайте или другом интернет-ресурсе этой организации, дождаться входящего звонка со случайного номера, запомнить последние четыре цифры номера, с которого поступил звонок, и ввести их в новом окне на том же сервисе. «Это и будет кодом доступа подключения к публичной сети. Такой способ идентификации не несёт никаких дополнительных затрат ни для пользователя, ни для предпринимателя», – констатирует оператор.

Консультацию по вопросам публичного Wi-Fi и способах авторизации можно получить, обратившись к сотрудникам «Волна.Бизнес». Подробнее об авторизации пользователей публичного Wi-Fi для бизнеса: https:/(corp.volnamobile.ru)wifi/

Несоблюдение правил идентификации пользователей публичной сети и ограничений для детей может привести к административной ответственности и штрафам. Их размер составляет от 50 тысяч до 300 тысяч рублей (законы «О противодействии экстремистской деятельности» от 25.07.2002 № 114-ФЗ и «О защите детей и информации, причиняющей вред их развитию и здоровью» от 29.12.2010 № 436-ФЗ). Ответственность несёт владелец заведения, предоставляющего открытый доступ к Wi-Fi.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля