Последние новости

Реклама

Высокий уровень террористической опасности в Севастополе продлится минимум до 7 августа

Севастополь. Режим высокого («жёлтого») уровня террористической опасности в Севастополе продлится минимум до 7 августа. Об этом рассказал «Новый Севастополь» ссылаясь на руководителя аппарата городской антитеррористической комиссии Дениса Зарытовского.

«На основании прописанного днём ранее председателем антитеррористической комиссии, губернатором Севастополя принято решение о введении на территории города высокого «жёлтого» уровня террористической опасности с 18.00 31 июля до 18.00 7 августа», – рассказал Зарытовский, сообщает издание «Крыминформ».

Руководитель аппарата также заметил, что режим не предполагает введения каких-либо ограничений для горожан. «(Уровень) не накладывает каких-либо ограничений на горожан. В основном, сводится к отработке предусмотренных алгоритмов органами власти и всеми правоохранительными структурами», – подытожил он.

В Севастополе ввели высокий уровень террористической опасности накануне из-за атаки на штаб Черноморского флота, во время которой пострадали шесть человек. СК возбудил уголовное дело.

В Крыму в приграничных муниципалитетах и на объектах ряда министерств и ведомств высокий уровень опасности был объявлен ещё в апреле. С тех пор его продлевают каждые 15 дней.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля