Последние новости

Реклама

Ефим Фикс поздравил выпускников Крымского юридического института с окончанием вуза
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускникам магистратуры Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Поздравив выпускников института с успешным завершением учёбы, Ефим Фикс отметил, что это одно из главных и важных событий в жизни молодых людей, открывающее им двери в будущее. «Профессорско-преподавательский состав дал вам фундаментальные знания, сформировал качества принципиальных и сильных духом правозащитников. Поэтому на своём трудовом пути вы с честью и достоинством справитесь с основными задачами — будете отстаивать права и свободы человека, общества, защищать основы государственного строя и способствовать правовому развитию государства», — сказал первый вице-спикер, пожелав выпускникам успешной карьеры в органах прокуратуры и достижений в практической юридической деятельности.

Кроме того, он призвал выпускников в будущем присоединиться к совместной общественной работе Государственного Совета Республики Крым и Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ, направленной на патриотическое воспитание подрастающего поколения и защиту исторической правды о Великой Отечественной войне.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля