Последние новости

Реклама

Компания McDonald's направила в Роспатент заявки на регистрацию своих трёх новых брендов в России. Про это сообщает агентство «Москва» ссылаясь на документы, имеющиеся в распоряжении редакции, передаёт «РИА Крым».

Документы на регистрацию поданы ООО «Макдоналдс» 27 мая. Согласно им, компания намерена открыть в России три новых бренда под названиями «Это он», «Точно он» и «Компас».

Под новыми товарными знаками будут производить быструю еду и напитки, в частности сэндвичи и картофель фри, мороженое и кофе, а также одежду, игрушки, рюкзаки и зонты. Кроме этого, компания намерена открывать закусочные, кафе, бары и рестораны с едой навынос.

Ранее McDonald's подала в Роспатент заявки на регистрацию четырех брендов: «Тот самый», «Только так», «Свободная касса», «Весело и вкусно».

16 мая в пресс-службе американской корпорации McDonald's сообщили об уходе с рынка России и продаже бизнеса на территории страны. Позже было заявлено, что уже летом компания продолжит работу в РФ, тем не менее под новым брендом.

Сегодня, согласно данным ЕГРЮЛ, компания McDonald«s принадлежит американской McDonald»s Corporation, где сообщали о намерении продать бизнес в РФ партнеру-франчайзи Александру Говору, который будет развивать его в РФ под новым брендом. В компании заявляли, что будут выбирать название из нескольких вариантов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля