Последние новости

Реклама

В Севастополе открылся единый центр предоставления государственных услуг УМВД России, про это сообщили в пресс-службе ведомства, сообщает издание «РИА Крым».

Участие в открытии единого ведомственного центра принял министр внутренних дел РФ, генерал полиции Владимир Колокольцев.

«Теперь получить паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства, другие документы можно в просторных, комфортабельных помещениях», – сказал Колокольцев.

На прилегающей территории создана парковая зона с местами отдыха, есть детская площадка и стоянка для автомобилей. Добраться сюда на общественном транспорте можно из любой точки города.

Комплекс единого центра предоставления госуслуг УМВД РФ в Севастополе расположился на улице Паршина, 29. Он представляет из себя три административных здания общей площадью 1663 кв. м. Здесь размещаются городское Управление по вопросам миграции УМВД РФ, четыре районных миграционных отдела и Межрайонный отдел экзаменационной работы, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев анонсировал открытие в Севастополе конного и водного подразделений полиции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля