Последние новости

Реклама

В полицию г. Ялта поступило заявление от сотрудника медицинского учреждения что из специализированного автомобиля похитили его мобильный телефон стоимостью 15 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неоднократно судимый 58-летний ялтинец.

Обнаружилось, что мужчина, проходя по улице, увидел припаркованный автомобиль медучреждения и, воспользовавшись тем, что медицинские работники отвлеклись, похитил из салона телефон.

Средство связи ялтинец пытался сбыть, тем не менее у него это не вышло. Чтобы скрыть следы преступления бандит выбросил телефон в мусорный бак.

Следователем отдела полиции № 2 «Ливадийский» УМВД России по г. Ялта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа и исправительных работ до лишения свободы сроком до пяти лет.

Полицейские напоминают: чтобы сохранить принадлежащее вам имущество, соблюдайте меры безопасности – не стоит оставлять вещи без присмотра.

В случае, если Вы стали жертвой преступления, немедленно звоните в полицию по единому номеру 102.

Практика работы органов правопорядка показывает: раскрывать любые преступления по горячим следам всегда легче.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля