Последние новости

Реклама

В воскресенье благодаря влиянию области повышенного атмосферного давления на полуострове будет сухо. Про это сообщают в региональном гидрометцентре, сообщает издание «РИА Крым».

«Воздух днём прогреется до +15…+20, в ночное время температура воздуха составит 2-7, на побережье до 10 градусов тепла, в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы ожидаются заморозки, до минус 2 градусов. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, в восточных районах порывы 13-17 м/с », – обещают синоптики.

В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днём местами до 15 м/с. Температура воздуха в ночное время +3...+5, днём +17...+19.

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер в ночное время северо-восточный 9-14 м/с, днём западный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время +7…+9°, днём +17…+19.

В Ялте и Алуште осадков также не прогнозируют. Температура в ночное время +8..10 градусов тепла. Днём воздух прогреется до +16...+18.

В Евпатории и Судаке переменная облачность, без осадков. Температура воздуха в ночное время 7...9 градусов тепла. Днём воздух прогреется до 17…19 градусов. В Феодосии и Керчи аналогичная погода, днём будет на два градуса прохладнее.

На территории всего полуострова продолжает действовать штормовое предупреждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля