Последние новости

Реклама

В честь лидера ЛДПР Владимира Жириновского следует назвать одну из улиц Симферополя или Севастополя, считает глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук, передаёт «РИА Крым».

Бессменный лидер лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский умер в среду на 76-м году жизни.

«Владимир Жириновский искренне отстаивал историческую судьбу Крыма, его воссоединение с Россией, делал это осознано и с пониманием той ситуации, где мы оказались, по этой причине его заслуга должна быть увековечена. Мы эту тему изучим и выступим с гражданской инициативой. Вероятнее всего, речь идёт о присвоении его имени одной из улиц в Крыму», – заявил Форманчук.

Он заметил, что ещё предстоит комплексно проработать эту инициативу, в частности то, в каком городе и какая улица увековечит память о Жириновском. Главными претендентами глава Общественной палаты Крыма назвал Симферополь и Севастополь.

Как известно, по данным источника Похороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского пройдут на Троекуровском кладбище в Москве, где покоятся его родственники.

Временным руководителем фракции ЛДПР назначен Леонид Слуцкий. На время траурных компаний партия берет тайм-аут по всем организационным и кадровым решениям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля