Последние новости

Реклама

Один человек погиб и один пострадал при столкновении легковушки со столбом

Симферополь. Водитель легкового автомобиля погиб, а пассажир пострадал в результате столкновения машины со столбом и опрокидывания в кювет. Про это сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа, передаёт «Новый Севастополь»

«(Водитель), двигаясь со стороны проспекта Героев Сталинграда в направлении Казачьей бухты, при повороте на левом закруглении дороги не справился с управлением, произвел наезд на бордюрный камень справа, выехал за пределы проезжей части дороги, по инерции совершил наезд на световую опору, затем совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель погиб, 21-летний пассажир госпитализирован в медицинское учреждение», – сообщила Нажа, сообщает издание «Крыминформ».

Она уточнила, что ни водитель, ни пассажир, который находился на переднем сидении, во время движения не были пристегнуты ремнями безопасности.

«Полицейскими личность водителя не идентифицирована ввиду отсутствия каких-либо документов, удостоверяющих личность последнего», – добавила Нажа.

Сотрудники МВД устанавливают личность погибшего и все обстоятельства ДТП. Авария произошла в этот день днём на улице Правды, в районе дома 33а.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля