Последние новости

Реклама

Антиковидные ограничения ослабили в Севастополе

Симферополь. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в части смягчения ограничений на проведение совещаний в органах власти. Про это сообщает «Новый Севастополь» ссылаясь на указ губернатора.  

Для примера, разрешено «организовывать проведение только чрезмерно важных и неотложных собраний, совещаний, семинаров, конференций, заседаний комиссий и иных подобных компаний с числом участников не более 50 человек (для органов государственной власти города Севастополя, органов местного самоуправления в городе Севастополе и государственных учреждений города Севастополя)», сообщает издание «Крыминформ».

При этом участники таких компаний должны соблюдать санитарные требования безопасности. Также изменения возвращают возможность предоставления госуслуг в помещениях. Пункт, который это ограничивал, действовал с 4 февраля.

Жесткие ограничения на проведение совещаний в органах власти действовали с 15 февраля. Проводить совещания, собрания и заседания можно было с числом участников не более 10 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля