Последние новости

Реклама

37-летний житель Керчи обманул шестерых заказчиков на 1,8 млн, пообещав им изготовить мебель. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, мужчина не выполнил своих обязательств, растратил деньги и получил условный срок, передаёт «РИА Крым».

«В суде выяснено, что мужчина за изготовление мебели получил от шести пострадавших денежные средства на общую сумму свыше 1,8 млн рублей, которыми распорядился по собственному усмотрению, не выполнив взятые на себя обязательства по изготовлению и поставке мебели», — констатировали в пресс-службе.

Урон потерпевшим керчанин возместил в полном объеме ещё на этапе предварительного следствия. Учитывая это обстоятельство, суд приговорил его к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Ранее сообщалось, что в России с покупкой билетов онлайн. Интернет-аферисты стали массово создавать фейковые сайты по продаже билетов на спектакли и концерты, где под видом интернет-покупки человеку предлагается бланк для внесения личных данных, потом с карты клиента списываются деньги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля