Последние новости

Реклама

Москвич выставил в интернете объявление о продаже баллонов для акваланга с воздухом из 1973 года – «Воздух 1973 года из СССР. Чистый. 499 000 ₽». Про это сообщает «Моя планета» ссылаясь на сайт объявлений

Об этом пишет издание «РИА Крым».

Текст инициативного россиянина начинается с сути – «Продам воздух 1973 года». В категории товаров также указано «б/у», что может насторожить привередливых покупателей — не все готовы «донюхивать» кислород стоимостью в полмиллиона за незнакомым человеком.

Особенно интересно описание товара: «Идеально пригодится для подарка, особенно на день рождения, экспериментов, ностальгии, магии». По-видимому, в государстве, где отсутствовали и секс, и религия, что-то магическое всё же было, и это открывает простор для экспериментов в этот день.

В том, что магией маркетинга москвич уже овладел, сомнений нет.

«У Вас есть уникальная возможность подышать воздухом ушедшего времени. Акваланг заправлен воздухом года рождения Сергея Шнурова, принятия новой конституции Экваториальной Гвинеи, а также принятия указа об уголовной ответственности за угон воздушного судна в СССР. Воздух кристально чист, катастрофы в Чернобыле ещё не было, как и других неприятных вещей, которые сейчас бушуют», — пишет россиянин.

Возможно, в сверхъестественных свойствах товара и кроется причина его высокой цены.

В «Моей планете» уточняют, что объявление уже снято с публикации, по этой причине остается только гадать, сделал ли кто-то такое ценное приобретение или автор объявления решился пуститься в магические эксперименты сам.

Как известно, житель Челябинска стал известен на всю страну из-за объявления в интернете о продаже квартиры. Мужчина использовал изображение режиссера Квентина Тарантино, который как бы проводит экскурсию по не самым завидным апартаментам в стиле позднего СССР.

Тоже важно:

Дата: 3 февраля 2022 | Разделы: События
3 февраля 2022

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля