Последние новости

Реклама

Власти Ялты обяжут перевозчиков изменить расписание автобусов с учетом сезона

Ялта. Сезонные изменения расписания движения общественного транспорта в Ялте будут закреплены в дополнительных соглашениях к контрактам с перевозчиками. Про это сообщила в своем Telegram-канале глава администрации города Янина Павленко. 

«Работа летом – отдельная тема. С перевозчиками будут заключаться дополнительные соглашения к контрактам и по работе в режиме зима/лето, и по изменению расписания», – заявила градоначальница, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, соответствующие пожелания были высказаны жителями поселков муниципального образования в ходе рабочих выездов по проблемам работы общественного транспорта заместителя главы администрации, курирующего это направление.  

«Также весь общественный транспорт должен отображаться на Яндекс-картах – система ГЛОНАСС на всех авто установлена, и перевозчики должны подключить датчики к общей системе», – добавила Павленко.

Также, по её словам, городские власти проработают пожелания жителей отдалённых посёлков Партизанское, Куйбышево, Высокогорное об организации к ним автобусных маршрутов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля