Последние новости

Реклама

Резкое ухудшение видимости из-за метели стало причиной приостановки Международного аэропорта Краснодар до 14:00 18 января. Про это сообщает «Коммерсант» ссылаясь на пресс-службу аэропорта, пишет издание «РИА Крым».

Видимость существенно сократилась уже на расстоянии 500 метров, а взлетные полосы заметает снегом быстрее, чем их успевают расчищать.

«Учитывая сложную метеообстановку в Московском регионе, возможны задержки по причине позднего прибытия рейсов из Москвы. Об открытии аэропорта, возобновлении приема и выпуске воздушных судов будет сообщаться дополнительно»,— указывают в сообщении аэропорта Краснодар.

Расписание рейсов скорректировано, три рейса задержаны, ещё столько же ушли на запасные аэродромы: в Ростов-на-Дону перенаправлены авиалайнеры из Санкт-Петербурга и Москвы, ещё один рейс из столицы отправлен в Анапу.

Как известно, обильные осадки и штормовой ветер прогнозируются на территории Краснодарского края в ближайшие дни, до 19 января в регионе объявлено экстренное предупреждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля