Последние новости

Реклама

В крымских горах установилась минусовая температура и начал идти снег, в ближайшие дни ожидается формирование снежного покрова. Об этом в комментарии РИА Новости Крым сказала начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая, пишет издание «РИА Крым».

«Снег только начал идти и, вероятнее всего, снежный покров будет сформирован только завтра. Сегодня в Крыму мокрый снег, снег, местами сильный. При этом в горах сегодня уже отрицательная температура воздуха», — сказала Любецкая.

В ближайшие два дня в Крыму будет около 0, температура будет колебаться незначительно, но уже в среду ударят настоящие морозы. По прогнозам гидрометцентра, самые холодные дни ожидаются с 22 по 24 декабря, когда столбики термометров будут опускаться до – 15 градусов.

На данный момент в столице Крыма идёт мокрый снег. Очевидцы в соцсетях сообщают, что снег идёт и в районе Ангарского перевала.

До этого в гидрометцентре предупредили крымчан о надвигающихся морозах, которые принесет на полуостров холодный арктический воздух. При этом отрицательные температуры будут наблюдаться не только в ночные часы, однако и днём.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля