Последние новости

Реклама

Четырнадцать детей и один взрослый пострадали в результате аварии с участием автобуса в Ярославской области. Про это сообщает РИА Новости ссылаясь на УМВД по региону, передаёт «РИА Крым».

ДТП произошло на 193-м километре трассы «Холмогоры» в Ростовском районе. По предварительной информации, у ехавшего перед автобусом КамАЗа отцепился прицеп и рассыпались бревна. В результате автобус, который вез юных спортсменов на соревнования, зацепился колесами за препятствие на дороге и опрокинулся.

В салоне находились 14 детей в возрасте от десяти до 12 лет и шесть взрослых. В результате происшествия водитель получил перелом руки, у 12 спортсменов диагностировали ссадины и ушибы. Их направили в клинику на осмотр, но госпитализация им не нужно. Ещё двоих спортсменов с ушибами головы отвезли в детскую областную больницу автомобилями медицины катастроф.

Как ранее , в жутком ДТП в Бахчисарайском районе погибла молодая женщина. По предварительной информации, Mercedes выскочил на встречку и врезался в автомобиль «Лада Гранта».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля