Последние новости

Реклама

Ответственные лица закреплены в Ялте за каждой площадкой по сбору ТКО

Ялта. Ответственные должностные лица закреплены за всеми контейнерными площадками по сбору ТКО в Ялте. Так, департаментом по вопросам жилищно-коммунального хозяйства исполнено соответствующее поручение главы администрации города Янины Павленко.

«В общем в городе оборудовано около тысячи контейнерных площадок, 643 из них находятся в жилом фонде. На каждой будут размещены номера телефонов с указанием ФИО должностного лица, по которым можно будет позвонить и сообщить о ненадлежащем санитарном состоянии», – подчеркнули в департаменте, сообщает издание «Крыминформ».

В департаменте ЖКХ также подчеркнули, что ответственными лицами назначены руководители муниципальных предприятий и учреждений, кроме того, территориальных органов администрации Ялты.

Полный список контейнерных площадок с их адресами и указанием фамилий и телефонов должностных лиц размещен на официальном сайте муниципального образования. «Ищите свой адрес, сохраняйте телефон. В случае неудовлетворительного состояния контейнерной площадки – звоните», – посоветовала ялтинцам на своей странице в социальных сетях глава администрации города Янина Павленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля