Последние новости

Реклама

Вечером 11 декабря в один из пунктов выдачи популярного интернет-магазина зашёл неизвестный мужчина в состоянии опьянения и стал угрожать 30-летней работнице ножом.

Испугавшись за свою жизнь, и опасаясь, что звонок в полицию может ещё больше разозлить незнакомца, девушка тайком написала смс-сообщение об инциденте своему директору. Пока 34-летняя руководитель вместе со своим знакомым ехали к месту происшествия, работница пункта находилась в помещении с вооружённым злоумышленником. По непонятным причинам директор и её приятель не рассказали в полицию об опасности, где оказалась перепуганная девушка.

К счастью, трагедии удалось избежать: прибывшие директор вместе со своим знакомым забрали у пьяного мужчины нож и после этого вызвали полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Гагаринскому району прибыли на место происшествия и задержали бандита – 67-летнего жителя Ленинградской области.

В действиях задержанного усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьёй 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». По этому факту полицией опрашиваются очевидцы, изъяты записи с камер видеонаблюдения, в текущее время они изучаются.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля