Последние новости

Реклама

Известный российский актер Сергей Безруков опубликовал в своем Instagram шуточный видеоролик, записанный во время съемок нового фильма в Крыму, передаёт «РИА Крым».

«Кино….Съемки… 1974 год… «Смерть манекенщицы»… Студия Валерия Тодоровского. Работаем», — оставил артист подпись к видео, на котором угадывается одна из феодосийских улиц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Кадрами, на которых запечатлен съемочный процесс, в социальных сетях делятся и сами феодосийцы: съемки проходят в исторической части города, в районе Матросского сада.

Как отмечается на официальном сайте продюсерской компании Валерия Тодоровского, «Смерь манекенщицы» — это новый телевизионный сериал режиссера Сергея Чекалова в жанре ретро-детективной драмы. Кроме Безрукова, в фильме также снимаются Айсель Прат, Анжелика Маркелова, Анна Богомолова, Александр Яценко, Владимир Стеклов, Даниил Вершинин, а также другие российские артисты.

При этом в Крыму снимают только некоторые фрагменты, первоочередное действие сериала разворачивается в московских пейзажах:

«Действие происходит в Москве в 1974 году. Расцвет «брежневской» эпохи. Растет благосостояние советских трудящихся. Но за внешним благополучием уже идут процессы, которые спустя полтора десятка лет приведут к гибели империи. Осенним вечером во время премьерного показа в подсобке Дома моделей на Кузнецком мосту выявлена повешенной ведущая манекенщица. К расследованию приступает принципиальный и упрямый следователь МУРа Кирилл Бессонов…», — описывают сюжет в продюсерском центре.

Сообщается, что сценарий создавали в течение пяти лет, на экране зритель увидит «гламур, который был скрыт и недоступен простым советским людям», создатели рассчитывают, что, «Смерть манекенщицы» станет началом большой детективной саги с продолжением.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля