Последние новости

Реклама

В Севастополе проводят проверку по факту парковки BMW на крыше ДОТа

Симферополь. Полицейские проводят проверку по факту парковки автомобиля BMW на крыше ДОТа времен Великой Отечественной войны в Севастополе. Об этом Крыминформу сообщили в УМВД по Севастополю.

«Обнаружена фотография, размещенная в одном из Telegram-каналов 21 ноября 2021 года, где изображен автомобиль BMW, припаркованный на фортификационном сооружении – ДОТ, используемом во время Великой Отечественной войны для долговременной обороны и стрельбы различными огневыми средствами. Полицейскими проводятся мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств происшедшего», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Как пишут пользователи социальных сетей, автомобиль припарковался на крыше ДОТа на смотровой Тигрового мыса, номера севастопольские. Пользователи сети предполагают, что водителем автомобиля является молодой человек. Тигровый мыс расположен рядом с заказником «Мыс Фиолент».

Аналогичный инцидент произошёл в августе текущего года. На крыше ДОТа времен Великой Отечественной войны припарковался внедорожник марки Toyota. Как сообщали пользователи соцсетей, внедорожник заехал на оборонительное сооружение 18-й береговой батареи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля