Последние новости

Реклама

Певица Марина Хлебникова пострадала при пожаре в Москве, она находится в ожоговой реанимации в необычайно тяжелом состоянии. Об этом ссылаясь на НИИ им. Н.В. Склифосовского сообщает РИА Новости, пишет издание «РИА Крым».

Пожар в двухуровневой квартире в доме на улице Ратной в Москве произошёл в четверг вечером. По информации экстренных служб, спасены пять человек, двое, среди них певица, пострадали и были переданы медикам. Позже стало известно о госпитализации певицы.

«Ожоговая реанимация, температура 36,3 градуса, состояние необычайно тяжёлое, на аппарате», — сообщили в медицинском учреждении.

Команда Марины Хлебниковой в пятницу обратилась к поклонникам певицы с просьбой поддержать её и отнестись к различным версиям случившегося «с холодной головой».

«Все мы с вами пребываем в неком состоянии шока от случившегося, и естественно, что все вы хотите получить комментарии по сложившейся ситуации. И мы дадим данные комментарии, как только сможем. Давайте вместе наберемся терпения и будем желать Марине только всего самого лучшего, а не «напрыгивать» на новость как стервятники. Как только мы будем готовы дать свои комментарии — мы обязательно их дадим», — говорится в сообщении на личной странице певицы в Instagram.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля