Последние новости

Реклама

В Севастополе к шести с половиной годам тюрьмы приговорили местного жителя, три года назад убившего свою сожительницу. Про это сообщили в пресс-службе прокуратуры города, сообщает издание «РИА Крым».

Трагические события развернулись в июле 2018 года. Как оказалось в ходе разбирательства, 52-летний севастополец одним летним вечером после совместных алкогольных возлияний поссорился со своей сожительницей. Женщина ушла из дома, однако мужчина в порыве ревности замыслил убить возлюбленную.

«Для этого он взял из дома кухонный нож и вышел на её поиски. Обнаружив женщину в лесопосадке неподалеку, мужчина нанес ей удар кулаком, а далее несколько ранений ножом. Женщина скончалась на месте преступления», — сказали в ведомстве.

Суд согласился с доводами гособвинения и признал мужчину виновным в убийстве, но присяжные учли смягчающие обстоятельства: у мужчины, как оказалось, есть престарелая мать, являющаяся опекуном его несовершеннолетнего ребенка. В результате подсудимого приговорили к шести с половиной годам исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, следователи по горячим следам раскрыли убийство в Феодосии и задержали местного жителя, который приехал из столицы к бывшей жене, разозлившись, поджег куртку в доме бывшей и ушел, закрыв дверь. Самой женщины с детьми в квартире не было, она ушла к подруге. Однако в пожаре погибли мать бывшей супруги бандита и её сожитель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля