Последние новости

Реклама

Алла Пономаренко: Единство крымчан и вера в свою страну будут способствовать успешному развитию Крыма
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко вручила государственные награды заслуженным деятелям разных сфер в преддверии празднования Дня народного единства.

В своём поздравлении Алла Пономаренко подчеркнула, что торжественная церемония награждения неслучайно приурочена к одному из основополагающих государственных праздников — Дню народного единства, так как крымчане гордятся историей России, историей республики, богатым культурным и духовным наследием, трудовыми и ратными подвигами своих предков.

«Сталкиваясь перед непростыми вызовами, многонациональный и сплочённый народ Крыма всегда стремился к правде, к справедливости, благодаря чему семь лет назад полуостров возвратился в состав Российской Федерации. Уверена, что единство жителей республики и вера в свою страну будут способствовать тому, чтобы Крым стал один из самых успешным российских регионов», — сказала вице-спикер, пожелав всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и новых достижений во благо процветания Республики Крым и России.

Поблагодарив крымчан за весомый вклад в укрепление единства, развитие и процветание Крыма, безупречное исполнение служебных обязанностей и добросовестный труд, вице-спикер крымского парламента вручила им государственные награды и знаки отличия.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля