Последние новости

Реклама

В Судаке сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в хищении сейфа из дома своей знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, передаёт «РИА Крым».

С сообщением о краже в отдел полиции обратилась местная жительница. Работники правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый за квартирные кражи местный житель. Со слов бандита, металлический сейф он заприметил в доме своей знакомой и, полагая, что в нем она хранит все свои сбережения, решил похитить их.

«Находясь в доме, он попытался открыть сейф самостоятельно, однако когда ему это не удалось, мужчина вынес его за пределы дома. При вскрытии сейфа бандит денег не обнаружил, и сейф сбыл как металлическое изделие», — сообщили в ведомстве.

Открыто уголовное дело, проводятся следственные действия. За кражу с незаконным проникновением мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Как известно, до этого в Феодосии несостоявшийся винодел попался на краже 900 кг винограда с полей местного винно-коньячного завода.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля