Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 28-летний житель Севастополя. Он рассказал, что в его отсутствие из домовладения похитили два телевизора и межкомнатную дверь. Общая сумма ущерба составила около восьми тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 38-летний раннее судимый приятель заявителя. Мужчина сознался в содеянном и сообщил, что когда хозяин участка отсутствовал дома, он повредил замок, проник в помещение и вынес находившееся там имущество.

Полицейские выяснили, что межкомнатную дверь и один из телевизоров он сбыл случайному знакомому, а вырученные деньги потратил на свои нужды. Второй телевизор, который мужчина спрятал у товарища, полицейские изъяли. Он будет возвращён законному владельцу после завершения следственных действий.

Следственным отделом ОМВД России по Балаклавскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля