Последние новости

Реклама

Уцелевшую после взрыва маленькую девочку, которая оказалась сидящей на краю пролома в стене многоэтажки после взрыва, сняли спасатели. Видео чудесного спасения опубликовали в соцсетях, передаёт «РИА Крым».

На кадрах, снятых очевидцами, видно, как ребенок почти голышом сидит на краю стены в окружении обломков дома и фрагментов мебели. Двое мужчин, стоящих снизу, кричат «Девочка, сиди! Сиди так!».

К счастью, ловить падающего ребенка очевидцам не пришлось: девочку спустили на землю прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, взрыв газа в многоквартирном доме в Ногинске Московской области произошёл утром 8 сентября. Взрывной волной разрушило второй, третий и частично четвертый этаж, поврежденными оказались 24 квартиры. Первоначально сообщалось о двух погибших и пятерых потерпевших, позже ведомства разъяснили информацию, сообщив, что один человек погиб, ещё девять пострадали, в том числе двое детей.

Позже днём также сообщалось, что взрыв бытового газа произошёл в многоквартирном доме в Екатеринбурге, в результате которого пострадал один человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля