Последние новости

Реклама

Отек Квинке случился у находящегося в колонии актера Михаила Ефремова, приступ спровоцировала сезонная аллергия. Об этом ссылаясь на адвоката Петра Харкорина сообщает РИА Новости, пишет издание «РИА Крым».

Ангионевротический отек случился у Ефремова в августе. Со слов юриста, ему даже не хватало сил «подняться на второй этаж», но на помощь пришли местные медики. Медчасть, как говорит Харкорина, обеспечивает актера всеми необходимыми лекарственными препаратами.

Сейчас Ефремов готовится к заседанию кассационного суда, добавил адвокат. Кассационную жалобу актер подал несколько месяцев назад.

«Состояние у него нормальное, разумеется, немного нервничает и переживает перед судом — всё же решается его судьба», — поделился Хархорин.

Отек Квинке — атипичная реакция организма, сильное проявление аллергии, которое требует срочной помощи специалистов. При несвоевременном обращении может привести к летальному исходу.

Как известно, 8 июня прошедшего года в центре Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Jeep Grand Cherokee и «Лада». Михаил Ефремов на внедорожнике пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон курьера Сергея Захарова, который спустя пару часов после аварии скончался в больнице. Ефремова приговорили Пресненским судом к восьми годам колонии общего режима. Позже Мосгорсуд сократил срок до 7,5 года. Защита артиста подала кассационную жалобу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля